А, те кто непосредственно с ней столкнулся, понимают, что это не только стиль в танце, но и жизненная позиция. Несомненно, в первую очередь человека из толпы выделяет его rnb одежда. Именно она является одним из главных способов показать себя и обратить особое внимание на свое мировоззрение. Одежда для хип хопа мужская, в прочем, как и женская, имеет настолько широкий ассортимент изделий, что создать полностью идентичный образ попросту не удастся. Это и к лучшему. Ведь каждый желающий сможет пофантазировать и прийти к наиболее оригинальному сочетанию.

Практически любой хип хоп магазин полон всевозможными яркими аксессуарами, мешковатыми штанами, стильными банданами… Все это в совокупности создает просто умопомрачительную комбинацию. Но, одной лишь одежды будет недостаточно. Вам не стать настоящим хип-хопером, если вам далека подобная музыка и танцы.

Кстати, основой хип-хопа служит не что иное, как брейк-данс. Этот танец появился самым первым, а его “создателем” стал Кул Херк. Конечно, он и ранее существовал, но далеко не в том формате, в котором мы привыкли его созерцать. Тогда, никто и догадываться не мог, что элементы можно выполнять стоя на голове.

Отличительной чертой является максимально свободный и не сковывающий движения, стиль в одежде. Считается, что виной всему этому стала тюремная роба, которая могла вместить в себя сразу несколько человек, худощавой комплекции. Поэтому широченные джинсы, объемные кроссовки и максимум крупных блестящих аксессуаров – непременно сделают свое дело. Отлично все это дополняют ультрамодные стрижки. Тут скорее от консервативности не осталось и следа. Хип-хоперы бросаются из крайности в крайность – либо очень коротко, практически наголо, стриженые, либо наоборот – дреды.

Ярким примером отличного стиля принято считать музыканта DrDil. Он вобрал в себя все самое актуальное для данной культуры. Это касается не только внешнего вида, но и его взглядов на музыку.

Кстати, для тех, кто не знал, хип-хопером может стать абсолютно каждый желающий. Почему, спросите вы? Ответ очень прост. Ведь основополагающей особенностью является импровизация. Выдумывать движения можно на ходу.

Танцуйте, ведь движение – это жизнь. А, если оно еще и приносит удовольствие – это настоящая находка для человека.