Выразиться можно не только через музыку и движения, но и внешний вид. Мода постоянно меняется, внося интересные поправки. Однако хип хоп культура остается неизменной, всегда присутствуют нюансы, без которых невозможно представить современное направление. Достаточно взглянуть на Горри Топор, Oy74/ТГК, KendickLamar, Макс Корж, D.Masta и 2 Pac. Их внешний вид полностью отражает хип хоп культуру.

Умение хорошо двигаться и держать ритм – неотъемлемые части настоящего любителя современного направления. Люди, отдающие предпочтение хип хопу, обожают музыку и носят соответствующую одежду. По мнению многих специалистов, не достаточно просто знать движения и наслаждаться музыкальными мотивами. Хих хоп – это особое направление, человек должен подчеркивать свое стремление быть на уровне с кумирами.

Танец в субкультуре занимает особую позицию. Обратите внимание на движения ЦАО Records, Schokk/YA, Wiz Khalifa, Def Joint, RUNDMCи Gazgolder. Они полностью отражают сущность культуры, объединяя в себе кач, степ и различные повороты ногами и корпусом. Ценитель хип хоп культуры должен уметь высоко подпрыгивать, выполнять скользящие движения и постоянно отдавать дань земле. Это основные нюансы, выделяющие современное направление среди существующих культур.

Для беспрепятственного следования заявленным движениям, рекомендуется правильно подбирать одежду. Она не должна ограничивать двигательную активность или сковывать ее. Предпочтение отдается вещам свободного кроя, в частности, мешковатым брюкам и футболкам. Обратите внимание на Кровосток, Zippo, Will.i.am, Drake, NotoriousBIGи Billy Milligan. Они полностью отражают внешний вид, присущий хип хопу.

Современная одежда для музыкального направления должна обеспечивать свободу движений. С этой точки зрения, специалисты рекомендуют подбирать низкую посадку, просторные и длинные вещи. Их основной задачей является создание расслабленности в ногах, возможность обращения в пол и мягкость.

Подбирайте одежду правильно! От ее качества и удобства зависит не только привлекательность внешнего вида, но и свобода движений. Хип хоп – это смысл жизни, следование которому приведет к абсолютному счастью.