Главный актив компании – это ее клиенты и партнеры, именно поэтому MadDeuce ,направляет все свои усилия на достижение максимально взаимовыгодного сотрудничества и обеспечение динамичного развития, начиная с первых дней общения. Перед Вами открывается возможность использования одного из неоспоримых преимуществ MadDeuce – нестандартность, новизна и уникальность.

Для более детального ознакомления с продукцией компании вы можете посетить следующие информационные порталы, а также быть в курсе последних новинок и акций, проводимых MadDeuce:

http://vk.com/maddeucestore

www.maddeuce.com

Главная цель проекта, донести до аудитории ценность хип-хоп культуры. Преподнести данное музыкальное направление с новой стороны,держась на одном уровне с западом и европой и для этого привлекая к сотрудничеству знаменитых танцоров, ДиДжеев, ЭмСи, музыкантов, СМИ и т.д.

На предстоящей фотосессии мы, с нашими красивыми моделями хотим показать подрастающему поколению, как выглядить стильно, быть яркими и индивидуальными!

Если вы заинтересованы в продвижении хип-хоп культуры с нами, приглашаем посетить нашу фотостудию

В день мероприятия всех гостей ожидает: презентация одежды в стиле хип-хоп от магазина MadDeuceShop . Фото и видео съёмка. Для вас будут работать несколько профессиональных фотографов и визажистов. А также море других приятных сюрпризов, позитивное и приятное время препровождение!

С уважением, дружная команда компании Maddeuce.