Большинство известных исполнителей хип хоп направления являются афроамериканцами LL Cool J, Dr. Dre, Ice Cube, Tech N9ne и G Unit/ 50 cent. Яркий внешний вид, дерзость, ритмичные движения и сногсшибательная музыка – все это объединяет представленных музыкантов.

Хип хоп постоянно набирает популярность, он становится доступным и свободным. Многие молодые люди стараются внедриться в культуру и стать ее неотъемлемой частью. Кто-то подражает исключительно внешними данными, для кого-то хип хоп – это смесь ярких движений. Как самовыражаться, каждый человек решает самостоятельно, ограничений нет.

Не заметить новое направление невозможно, оно отличается массой интересных нюансов. Большинство новичков и не догадываются о том, что все движения в пол имеют глубокий смысл. Увидеть подобный «жест» можно в клипах исполнителей Da Gudda Jazz, Schoolboy Q, NAS, Kravz, Bahh Tee и Tyler.

Движение в пол означает отдать дань земле и богам. Согласно афроамериканской культуре все святые обитают под ногами, в глуби земли, их нет на небе. Любое движение всегда сопровождается наклоном к полу, это нормально.

Африканские корни внесли огромный вклад и в музыкальное направление. Хип хоп – это не только танцы, но и определенная музыка. Современные инструменты позволяют всячески стилизовать направление, передавать определенный ритм и заряжать энергией. Музыкальные течения на основе хип хопа стремительно набирают популярность.

Многие молодые люди активно знакомятся с творчеством Obe 1 Kanobe, Big D, Cypress Hill, Andy cartwright и Ludacris. Их музыка полностью отражает сущность современного хип хоп направления. Знакомство с любой культурой, это не только музыкальное сопровождение, но и танцы. Особое внимание уделяется внешнему виду. На улицах страны можно заметить молодых людей в просторной одежде, мешковатых брюках и довольно крупных ботинках. Это и есть настоящие ценители хип хоп направления. Любовь к музыке проявляется не только в танцах, но и внешнем виде.

Хип хоп направление прочно занимает ведущие позиции на современном рынке музыкальной индустрии. Свобода, отсутствие ограничений и самая яркая музыка – все это объединяет людей в целые группы. Не стоит бояться своих желаний, настало время действовать!