Большинство современных жителей и не догадываются о том, насколько хип хоп обширен, и сколько направлений он охватывает. Это не просто музыка, под которую необходимо энергично двигаться. Хип хоп – это целая культура, охватывающая большую часть населения.

Яркими представителями данного направления являются Chemodan Clan, THMK, Ассаи, Nelly, Lil Jon и Rick Ross. Хип хоп позволяет людям самовыражаться. В его основе лежат не только определенные движения, музыка, но и стиль одежды. Отличительной чертой направления является ношение свободных джинсов, футболок, удобной и практичной обуви. Скованной движений и неудобная одежда остались позади. Современные люди голосуют за легкость. Одежда не должна вызывать стеснения и подчеркивать недостатки.

Любители хип хопа – это обычные люди, однако у них есть свой сленг, кумиры. Это основные отличительные черты современного направления. Ценителей хип хопа можно отнести к отдельной расе. Они любят свободу, не приемлют ограничений и являются поклонниками Триада, ONYX, Macklemore, Лион и St1m.

В каждой стране есть активисты, которые возглавляют движение. В первую очередь это любители танцев и исполнители. Заметить ценителей хип хопа очень просто, они выделяются в толпе. В большинстве случаев это люди, облаченные в просторные футболки, брюки и майки. В зимний период времени это огромные ботинки, объемные шапки и мешковатые куртки. Человек отдает предпочтение тому, что не стесняет его двигательной активности.

Любители хип хопа слушают Chris Brown, Young Jeezy, Juicy J, La Coka Nostra и Крипл. Музыка исполнителей и их движение полностью отражает сущность нового направления. Хип хоп охватывает многие страны, тесно вкореняясь в их культуру. Молодые люди стараются подражать своим кумирам. Стремление воссоединится с новым направлением, снимает ограничения и позволяет людям быть собой. В современном мире сложно выразиться. В хип хоп культуре все равны.

Подчеркнуть особую стилистику поможет специальная одежда и обувь. Дополнить образ – яркие аксессуары и элементы. Не стоит быть в стороне, настало время показать собственные таланты и самоутвердится. Современные исполнители, движения и яркая одежда – это все то, что тебе нужно!